С-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
сообщество Аренда Авто в FaceBook группа Вконтакте Аренда Авто Инстаграм компании Аренда Авто
+7 (812) 603-40-40 +7 (926) 900-91-80

Уважаемые посетители!
Мы провели реберендинг и переезжаем на новый сайт RENTCARS.RU.
Все заказы на аренду автомобилей оформляются на новом сайте. Перейти на новый сайт

Аренда автомобиля в аэропорту

Услуга аренды автомобилей пользуется особой популярностью среди трех, кто приезжает в город на несколько дней в путешествие или деловую поездку. Конечно, как правило, приезжают люди в первую очередь в аэропорт. Аэропорт находится далеко от центра города и добраться оттуда бывает не всегда удобно. Именно поэтому пунктом для аренды автомобиля выбирают аэропорт!

«Аренда Авто Санкт-Петербург» имеет пункт выдачи и приема автомобилей прямо в аэропорту Пулково, в отеле Park Inn от Radisson установлена стойка. Таким образом, подача или возврат машины в аэропорту или из аэропорта в рабочее время осуществляется бесплатно! В нерабочее время данная услуга, по предварительному согласованию, предоставляется платно.

Адрес пункта: Аэропорт Пулково, Терминал 1, Пулковское шоссе, 41, литер ЗД.

По желанию, вы можете заказать только доставку или только возврат автомобиля в аэропорту. Такой вариант вам подойдет, если приезжаете в город и покидаете вы его на разных видах транспорта. Кроме того, удобство услуги зависит от времени суток. В дневное время добраться до аэропорта своим ходом не составит труда, тогда как ночью это значительно комфортнее делать на автомобиле.

При выдаче или возврате автомобиля по адресу (в данном случае – в аэропорту), все документы оформляются на месте. Сотрудник «Аренда Авто Санкт-Петербург» привезет с собой документы на автомобиль, договор, акт выдачи или возврата.

Желаем вам успешных поездок с «Аренда Авто»!

«  Вернуться